Анастасия Решетова намекнула, что вышла замуж за Тимати

Буквально пару дней назад Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова приехали из совместного отпуска. Во время отдыха в прессе появились слухи, что влюбленные сыграли свадьбу. Анастасия Решетова в своем микроблоге в Instagram опубликовала провокационное фото.

На фото, которая выставила Решетова, она позирует с новым кольцом, которое на безымянном пальце. А подпись к кадру “М”. Поклонники тут же накинулись с расшифровками и догадками и предположили, что “М” означает муж, либо married (замужем). Однако поклонники неверно разгадали смысл фото.

View this post on Instagram

М 😋

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Симона Яковлевна Юнусова – мама Тимати, активно пользуется социальными сетями  и открыто отвечает на вопросы о личной жизни её сына. В своем микроблоге она развеяла миф о том, что Тимати женился на Решетовой. Она прокомментировала это так, ни младший сын Артем, ни сам Тимати не женаты на данный момент.

Получается, что кольцо на безымянном пальце не означает новый статус бизнесвумен. В мире шоу-бизнесе ходят слухи о том, что Симона Юнусова не очень-то любит новую возлюбленную своего сына. Может быть это останавливает Тимати от законных отношений с Анастасией Решетовой.