Кержаков разводится

В мае 2018 жена футболиста Милана Кержакова заявила, что их брак разрушился. В интернете то и дело ходили слухи, что Александр часто появлялся в окружении других женщин и изменял своей жене.Милана молчала и закрывала глаза на это и не давала никаких комментариев.

Совсем недавно Милана Кержакова сообщила: «Я давно уже не с ним в отношениях. Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы». Поклонники уверены, что разводу послужили регулярные измены Александра. 

Футболист стал появляться в общественности без обручального кольца и на этой неделе выставил фото в Инстаграмм со своим сыном Артемом и кратко подписал: “Тихий час”. Поклонники активно комментируют и буквально слезно призывают Александра помириться с женой. 

А Милана уже 2 недели не выкладывает фото и не выходит на связь даже с родными и близкими, по некоторой информации она находится в одной из столичных клиник. 

Также стоит напомнить, что Александр Кержаков и Марсель Десайи-официальные послы Фестиваля болельщиков FIFA 2018 в России. 

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Матчи пройдут в 11 городах на 12 стадионах- Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.