Нюша беременна первенцем

27-летняя певица Нюша наконец официально подтвердила свое интересно положение:

«Да, мы ожидаем пополнение. Это большая радость для меня. На определенном сроке непринято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотелачто-то комментировать. Сейчас это стало очевидным».

Разговоры в шоу-бизнессе и среди поклонников ходили уже давно, что ее муж Игорь Сивов и певица Нюша скоро станут счастливыми родителями. Добавляло подозрений то, что Нюша выбирала просторные платья, которые скрывают фигуру.

Но ранее Нюша никак не комментировала домыслы и продолжала давать концерты.
Во вторник Нюша впервые заговорила о пополнении и выложила в Instagram фото, где видно заметно округлившийся животик. Комментарии певица предпочла отключить.

Певица еще давно говорила журналистам, что хочет ребенка на протяжении долгого времени.
«Скажу честно, лично я мечтаю о ребенке с 18 лет. Но в то время я не встретила свою вторую половинку. А для меня появление малыша на свет должно произойти только после того, как рядом со мной появится человек, с которым я захочу провести не день или два, а всю свою оставшуюся жизнь. Одного без другого для меня просто не существует»

Мария Шурочкина, сестра Нюши,  уверена, что она станет прекрасной мамой.
«Моя сестраэто нежность, неповторимость, внутренняя сила, и в то же время внешняяслабость. Я ее очень хорошо представляю мамой, любящей нежной, такой, о котороймечтает любой ребенок».

В августе 2017 года состоялась свадьба между Нюшей и Игорем Сивовым. Они сыграли свадьбу на Мальдивах.