Принц Гарри и Меган Маркл ждут двойню

Меган Маркл находится в интересном положении и готовится подарить принцу Гарри сразу двоих деток. Это стало известно из нескольких авторитетных источников.

Совсем немного времени прошло со дня свадьбы британского принца Гарри и в прошлом популярной актрисы Меган Маркл, но счастливые молодожены уже ждут первенца, а, по некоторым данным, сразу двоих деток. Первоисточником этой информации оказалась некая близкая подруга новоиспеченной представительницы королевской семьи.

Она утверждает, что Меган и Гарри уже порадовали родственников сразу после возвращения из свадебного путешествия. В первую очередь радостная весть дошла до принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон, которые и сами недавно стали родителями в третий раз.

Официальные источники Кенсингтонского дворца пока не подтверждают данную информацию, но сразу три авторитетных британских издания, со ссылкой на источник при королевской семье, утверждают: Меган и Гарри ждут близнецов. Если это действительно так, то скрывать беременность Меган долго не получится.