Тайный гражданский муж Жанны Фриске

Ровно три года назад не стало певицы Жанны Фриске. Она умерла после тяжелой борьбы с онкологией, рак мозга. Ей было 40 лет. У нее остался сын Платон, которому на момент смерти было всего 2 года.Журналисты НТВ разыскали экс-бойфренда, с которым у Жанны были долгие отношения. Правда когда Жанна забеременела они разорвали связь. Папой Платона Жанна представила Дмитрия Шепелева. Именно Дмитрий взялся за воспитание Платона, из-за которого до сих пор идут суды с семьей артистки. Семья Фриске до сих пор не может добиться встреч с внуком.

На протяжении четырех-пяти лет Жанна была со мной. Я уже ситуацию не отпущу, я уже понял, что надовключать мужика“, сообщает мужчина на камеру к анонсу теле-передачи на НТВ, которая выйдет 17 июня.

Ходят слухи, что Жанна Фриске тайно жила с бизнесменом, но ее семья была в курсе этих отношений, правда, обещали ей держать все в тайне от прессы. И поэтому, когда дочь умерла, Владимир Фриске стал заявлять, что его внук Платон может быть не сыном Дмитрия Шепелева. Он требовал процедуры ДНК, однако телеведущий наотрез от нее отказался.

НТВ утверждает, что этот мужчина стал отцом ребенка Жанны Фриске. Адвокаты семьи Фриске говорили, что возможно Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа.

Родив в Америке Платона, она сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу“, говорят адвокаты