ВИП роды обойдутся Нюше в миллион рублей

Несколько месяцев Нюше удавалось скрывать о своем интересном положении. Буквально вчера удалось узнать, что ребенок появится на свет в подмосковном “Лапино”. У Игоря уже есть двое детей от первого брака, а для Нюши это долгожданный первенец. Сейчас они основательно готовятся к новой роли. Нюше даже пришлось полежать на сохранении.

Выбор сразу пал на «Лапино», где появляются на свет дети многих знаменитостей. Плюс там хорошая система охраны. Просто так не попасть. Для ВИП-клиентов существует отдельный вход. Нюша, которая находится на пятом месяце, уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 млн рублей.

Сейчас певица наблюдается у лучших акушеров-гинекологов госпиталя. Также в пакет входят пятиразовое питание, неограниченное количество консультаций, обследования. В течение нескольких дней после родов Нюша вместе с малышом будет находиться в отдельной комфортабельной палате.

Несмотря на беременность, 28-летняя исполнительница продолжает вести активный образ жизни, в чем муж ее полностью поддерживает. На минувшей неделе Нюша выпустила первую коллекцию собственного бренда одежды, которую представила в Москве. Среди гостей были родные и друзья, которые наперебой поздравляли певицу с радостной новостью.