Идеи для новогоднего маникюра 2019

Text.ru - 100.00%

Белый маникюр

Снежный маникюр прочно занял свое место в 2018 году и конечно же не сдает обороты в новом 2019 году. Первое правило – необходимо подобрать тот самый оттенок белого для вашей кожи. Маникюр – это завершающий пункт вашего образа в целом.

Если ваша цель продемонстрировать новое элегантное платье, то выбирайте смело глянцевый белый маникюр. Считается, что матовый белый является ярким акцентом. Также можете нанести дизайн на белый маникюр. Это могут быть маленькие серебристые блестки, не переусердствуйте.

Перламутровый маникюр

На сегодняшний день в нейл – индустрии огромное количество разных тенденций. Там же свое заслуженное твердое место занимает классика – естественный перламутр. В этом стиле не ограничивайте свой полет фантазии. Для этого стиля характерно сочетание не сочетаемого. Перламутровый маникюр лучше всего сочетается с персиковым, бледно-розовым, бежевым. Также отличный вариант – это к французскому маникюру добавить перламутровую втирку.

Градиентный маникюр

Градиентным маникюром уже не ошеломишь красавиц. Если будет вертикальный омбре маникюр или маникюр градиентным блеском – это все вызовет приятное впечатление. С таким маникюром на праздничной вечеринке точно не останетесь незамеченной. Фавориты – тона малахитового, виноградного, сиреневого, бирюзового цветов. Для экстравагантных девушек рекомендуем маникюр омбре с акриловой жидкостью и микроблеском.

Водный маникюр

Водный маникюр идеально сочетается со строгим платьем. На водную поверхность капают разные цвета лаков и особой палочкой делают так, чтоб появился некий узор. Затем лак перемещают на ноготочки и фиксируем завершающим слоем.

Маникюр с кристаллами пикси

Пикси кристаллы – это мелкие просвечивающиеся кристаллы конусоподобной формы. Этот стиль маникюра кажется идеально подходит для новогодней вечеринки. Главное – не переборщить. Например, украсьте только безымянный палец и это будет выглядеть демократично и стильно.