Безработный Тарасов продает квартиру, нажитую с Бузовой

Дмитрий Тарасов значительно снизил стоимость роскошной четырехкомнатной квартиры, в которой он вил гнездышко с Ольгой Бузовой до 65 миллионов рублей. Квартира с дизайнерским ремонтом находится в одном из элитных районов Москвы.

Футболист Дмитрий Тарасов видимо переживает не самые лучшие времена, он остался без работы накануне родов Анастасии Костенко.

Чтобы хоть как-то обеспечить своей семье достойный уровень жизни, Тарасов снизил цену, чтоб продать поскорее недвижимость. Квартира была выставлена на продажу еще в декабре 2017 года за 70 миллионов, но продать ее так и не удалось. В результате, стоимость была снижена до 65-ти миллионов.

Будущему счастливому обладателю достанется спальня с санузлом и гардеробной, кухня, совмещенная с гостиной, детская, кабинет и просторная лоджия. Телеведущая Ольга Бузова с трепетом и любовью подбирала мебель от европейских дизайнеров.

Но видимо новой жене Тарасова больше нравится его загородный дом, чем квартира, где все напоминает Бузову.

Сам Тарасов никак не комментирует ни внезапное снижение цены на квартиру, ни слухи о своем увольнении. Сейчас спортсмен сосредоточен на поисках нового клуба и подготовкой к родам жены. Ходят слухи, что Дмитрий может перебраться на родину Анастасии Костенко, начав играть за ФК «Ростов». Но окончательное решение по этому вопросу опять же упирается в деньги.

Ольга Бузова старается не ворошить прошлое, так как слишком много грязи. Бузова лишилась всего имущества, так как квартиры, машины были оформлены на мать Тарасова.