Макияж на выпускной 2018

Макияж- последний и завершающий этап в вашем образе. Безобидный макияж может испортить многое, начиная от настроения, заканчивая косыми взглядам одноклассников.

Каковы же могут быть ошибки?

Например, нанесенные румяна не в тон коже, или же макияж не подходит под платье и под составленный образ в голове. Поэтому необходимо продумать все от начала и до конца.

В этой статье мы вам поможем избежать казусы мейк-апа и расскажем о трендах этого сезона.

С прошлых сезонов к нам плавно перешел такой популярный естественный нейтральный макияж, его еще называют макияж без макияжа. Выпускницы молоды и красивы, а это значит, что следует подчеркнуть их свежесть и юность. Подбирая себе макияж, не гонитесь за звездами, в надежде на то, что будете выглядеть на 100% красиво и стильно. Макияж подбирается под цвет глаз, цвет волос и кожи и под Ваш цельный образ, то есть под платье.

Трендовый цвет 2018

  • Ультрафиолетовый. 

Доминирующий цвет 2018 года. Например, губы можно накрасить в фиолетовый тон или же использовать ультрафиолет в аксессуарах. Это будет смотреться стильно.

  • Красный. 

Мы привыкли, что если речь идет о красном цвете в макияже, тот тут же в голове всплывает красная помада.

В этом сезоне брошен вызов всем оттенкам красного- алый, винный, фуксия. В этом цвете не должен быть весь мэйк-ап, а, например, красные стрелки. 

Важно!

  • Стрелки – четко-выраженные, двухцветные на пике популярности в 2018 году. В топе- восточные стрелки.
  • Накладные реснички – они украсят естественный макияж. Минимум помады, хайлайтер на скулы и нарощенные реснички будут выглядеть нежно.
  • Помада – сверкающая. Матовые убираем в ящик. Достаем блеск для губ. На выпускной будет идеальное решение.
  • Тушь для ресниц. Черная – бессменная классика. В этом сезоне на пике ультра яркие цвета, поэтому предлагаем вам остановить свой выбор на цветной туши- синяя, зеленая, фиолетовая.