Отец Нюши не может навестить внучку

Известная певица Нюша недавно стала мамой в первый раз. Отец артистки первый поздравил дочку с пополнением. Но на данный момент новоиспеченный дедушка не может встретиться с родными, так как у него украли заграничный паспорт.

Недавно Нюша подарила супругу Игорю Сивову дочку. Последние месяцы интересного положения супруги провели в Америке, где и родилась малышка. Игорь присутствовал на родах и как он позже рассказал, увиденное его потрясло.

Конечно же первым кому показали девочку был отец Нюши- Владимир Шурочкин. 

«Мне прислали фотографию». — Она очень похожа на Нюшу. Я хорошо помню, какой дочь была в детстве, поэтому и кажется что малышка — ее копия. Сейчас привыкаю к новому статусу, пытаюсь разобраться в чувствах. Испытываю такую любовь, которая распространяется на весь мир. Крылья выросли».

Отец певицы признался, что в глубине души мечтал о внучке. Если бы не неприятные обстоятельства, он бы уже поздравил всех лично. 

«У меня украли загранпаспорт с американской визой, — говорит Владимир. — Придется получать ее заново. Сейчас запишусь на собеседование, надеюсь, до Нового года съезжу в гости, подержу внучку на руках.

Из декрета певица, скорее всего, вернется уже через несколько месяцев. Теперь поклонники звезды ждут не только ее возвращения на сцену, но и откровений Нюши по поводу материнства.